Попасть в здание Администрации с коляской – из ряда фантастики
Пришла сегодня в администрацию, чтобы сделать временный пропуск супругу, а в здание администрации не попасть, я с коляской и спящим в ней полуторамесячным ребёнком. Пандусов нет, лестница высокая. Ну если ребёнка можно взять на руки, то что делать инвалидам? Моему возмущению нет предела.
График работы пропускного режима тоже оставляет желать лучшего. Каждые три месяца, мужу надо будет отпрашиваться с работы дважды, чтобы я могла подать заявление, которое подписывается 2 недели! И, соответственно, забрать его.
График работы пропускного режима тоже оставляет желать лучшего. Каждые три месяца, мужу надо будет отпрашиваться с работы дважды, чтобы я могла подать заявление, которое подписывается 2 недели! И, соответственно, забрать его.
Опубликовано: 20.08.2019 12:19
Просмотров: 931
Просмотров: 931
Лучшие комментарии
Partizan
за день
0
vovan2011
за неделю
1
Похожие новости
-
28627 мая15:38
-
29918 мая16:41
-
36029 апреля16:12
-
28625 марта11:47
-
22725 февраля14:04
-
39816 февраля17:34
-
18528 января12:16
-
52424.12.202513:00
-
30126.11.202511:00
-
58218.11.202519:00
-
32029.10.202511:40
-
148901.10.202513:28
-
33316.09.202516:11
-
45011.09.202516:37
Показать ещё

Комментарии