Администрация всё ещё не предусмотрена для посещения инвалидов-колясочников и мам с колясками
В 2019 году у нас была новость, где говорилось о невозможности попасть в здание администрации инвалидам-колясочникам и мамам с колясками, по причине отсутствия пандуса ().
И к сожалению, к 2021 году проблема всё ещё актуальна, если, конечно, не брать в расчёт небольшой асфальтовый заезд на заднем дворе...
Уважаемая администрация, пожалуйста, решите уже этот вопрос.
И к сожалению, к 2021 году проблема всё ещё актуальна, если, конечно, не брать в расчёт небольшой асфальтовый заезд на заднем дворе...
Уважаемая администрация, пожалуйста, решите уже этот вопрос.
загрузка карты...
Опубликовано: 20.08.2021 15:16
Просмотров: 749
Просмотров: 749
Лучшие комментарии
Виктор
за день
0
vovan2011
за неделю
1
Похожие новости
-
28727 мая15:38
-
29918 мая16:41
-
36029 апреля16:12
-
28625 марта11:47
-
22725 февраля14:04
-
39816 февраля17:34
-
18628 января12:16
-
52524.12.202513:00
-
30226.11.202511:00
-
58218.11.202519:00
-
32029.10.202511:40
-
148901.10.202513:28
-
33316.09.202516:11
-
45011.09.202516:37
Показать ещё

Комментарии