Единственная баня в Краснознаменске закрыта
Известно, что баню переводят на баланс Краснознаменска.
По слухам, городская баня отошла в управление Костину В.В., планируется реконструкция.
На здании отсутствует какая-либо информация о закрытии или открытии.
Летом, мы - любители бани еще переживем, но вот к зиме, наверно, замитингуем администрацию...
А рядом стройка кипит ...
По слухам, городская баня отошла в управление Костину В.В., планируется реконструкция.
На здании отсутствует какая-либо информация о закрытии или открытии.
Летом, мы - любители бани еще переживем, но вот к зиме, наверно, замитингуем администрацию...
А рядом стройка кипит ...
загрузка карты...
Опубликовано: 16.05.2012 16:43
Просмотров: 11241
Просмотров: 11241
Лучшие комментарии
Дмитрий Нимчук
за день
0
Похожие новости
-
26411 июня11:07
-
39005 июня16:59
-
24005 июня11:45
-
37204 июня12:50
-
26501 июня15:40
-
33028 мая17:07
-
40725 мая11:32
-
53905 мая15:49
-
15302 апреля16:00
-
14712 марта16:20
-
19718 февраля15:00
-
24527 января11:00
Показать ещё

Комментарии 6
Так Сапунов в одном из Телефорумов сказал, что баню забирают у МинОбороны и будут реставрировать, т.к. банно-прачечный комбинат до сих пор не достроен
письма в имущественный комитет Минобороны на снятие с баланса отправлены... Но система ооочень не поворотлива. Так, что когда баня откроется???
В том районе больше чем на 2 недели воду отключают?
Ходил в баню каждую пятницу, 3 последние пятницы она была закрыта.
по санитарным нормам они не могут работать без гор воды
Это баня, горячая вода не нужна )
Баню действительно переводят с военного баланса.
гейзер, русь, баня, ещё что-то
в общем, вся та часть города