Про уличное освещение
Коротко:
Электросети старые, большой износ, регулярно выходят из строя, постоянно ведутся работы по восстановлению.
Вступили в программу «Светлый город»
Освещение обновляется на более яркое
В первую очередь будут освещены пешеходные переходы
– у пересечения Октябрьской и Строителей
– у детской поликлиники
– на пр. Мира около магазин УЮТ
Опубликовано: 28.01.2020 11:22
Просмотров: 749
Просмотров: 749
Лучшие комментарии
kpu3uc
за день
0
Похожие новости
-
10626 мая11:01
-
18719 мая16:12
-
11316 марта12:17
-
41204 марта19:36
-
14725 февраля11:00
-
107625.12.202515:07
-
112125.12.202511:25
-
15215.12.202512:12
-
15014.12.202511:00
-
123124.11.202517:27
-
196210.11.202512:20
-
29427.08.202512:31
-
25409.07.202515:00
Показать ещё

Комментарии