Что с освещением на этой территории по улице Победы?
Уже который день не горят фонари через дорогу от фонтана между первой остановкой и дикси. а как там ходить? Это довольно важный отрезок для города, некий маршрутный узел даже можно сказать. Там ходит много людей и оставить без света эту часть — ну совершенно недопустимо.
Администрация, верните свет, будьте так любезны!

Администрация, верните свет, будьте так любезны!

Опубликовано: 09.07.2025 11:50
Просмотров: 253
Просмотров: 253
Лучшие комментарии
Виктор
за день
0
vovan2011
за неделю
1
Похожие новости
-
25817 июня15:47
-
10810 июня19:04
-
23705 июня11:45
-
66226 мая16:40
-
107422 мая16:11
-
11121 мая11:45
-
29012 мая15:43
-
13227 апреля12:02
-
21002 апреля11:04
Показать ещё

Комментарии