Летом задыхались от краски, и снова ремонт в первом подъезде по ул.Гагарина, д.13
Уважаемая управляющая компания по ул.Гагарина, д.13.
Сколько это будет продолжаться... У нас снова "ремонт" в первом подъезде!
Летом задыхались от вони краски и снова тоже самое.
Откуда ВЫ эту краску берёте?
Дети маленькие чихают, кашляют от неё, а в квартире дышать невозможно!
Как на ВАС найти управу?
Платим за ремонт и содержание нежилых помещений не малые деньги, уже плиткой должно быть всё выложено!
Сколько это будет продолжаться... У нас снова "ремонт" в первом подъезде!
Летом задыхались от вони краски и снова тоже самое.
Откуда ВЫ эту краску берёте?
Дети маленькие чихают, кашляют от неё, а в квартире дышать невозможно!
Как на ВАС найти управу?
Платим за ремонт и содержание нежилых помещений не малые деньги, уже плиткой должно быть всё выложено!
Опубликовано: 14.02.2020 13:23
Просмотров: 882
Просмотров: 882
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
Похожие новости
-
73324.11.202511:00
-
80125.03.202415:47
-
41503.11.202311:27
-
84410.10.202311:00
-
47826.09.202312:40
-
103630.06.202315:00
-
51607.06.202213:10
-
Покрашенные лавочки у ЦПО, ни одной предупреждающей надписи нет, краска нанесена неделю! назад и до сих пор не высохла.
76325.04.202210:57 -
93412.10.202109:13
-
Плитку перекладывают на 5 кв м 2 недели, красят стены..... Как можно такой вонючей краской красить? Вонь стоит даже на 16 этаже в квартире!!
69404.09.202120:57 -
101420.07.202113:23
-
174229.10.202019:03
-
118918.09.202011:00
Показать ещё

Комментарии 1