Общественная палата Краснознаменска пробила дно, но это не важно


На днях возбуждёный депутат сообщает:

Общественная палата #краснознаменска по итогам 2019 года в красной зоне и занимает последнее место среди общественных палат #московскойобласти! Вообще работа общественников безмерно важна, в том числе для повышения качества жизни жителей, а тут на тебе! Возможно, такой низкий рейтинг работы #общественнойпалаты и такие низкие результаты "кого-то" устраивают!? В этом 2020 году состав Общественной палаты должен быть обновлен полностью, и туда должны прийти #принципиальные, твердые духом и неравнодушные #краснознаменцы, таких и поддержим!!! #открытаявласть #губернаторворобьев #перезагрузка

Прикладывая Красочный график к записи усыпанной #хэштегами:



С хэштэгами которые банально не удобно читать, депутат опоздал лет на 8мь, последние. 4года они не работают, лишь в instagram доживают последние дни.

Глядя как депутат ехидно опускает членов ОПы не смог пройти мимо.
Мой личный опыт с общественной палатой следующий, было предложено вступить аж в первый созыв с обещаниями что совсем скоро она получит рычаги давления на совет депутатов и не только, и тогда ух! Тогда, на всякий случай в ОПу действующие депутаты напихали своих товарищей и выглядел она так:




Многие из членов Общественной палаты были настолько "молоды и энергичны", что на данный момент некоторые из них уже скончались.

Потом была вторая Общественная палата. Её обещали "перезагрузить", перезагрузилась она так же успешно, как Русско-Американские отношения.
Сейчас бездействует уже Третья.

Хочу сказать Андрею Плаксину, в отличие от депутатов (коим он является последние полгода)
Общественная палата действительно беспомощная и бессмысленная субстанция. У них нет прав, они ничего не решают.
Поэтому 1 и 21 место в рейтинге одинаково бессмысленны.

Общественная палата лишь может перезнакомить в своем составе политически активных граждан, которые потом пойдут дальше. Тому пример - Виталий Кузьмин, 2-е место по количеству голосов Краснознаменска на выборах в Совет депутатов, ранее состоял в ОП №2.

Хочется задать риторический вопрос Андрею Плаксину, а что сделал он, как депутат обличённый властью с широкими возможностями и рычагами, за прошедшие полгода.

Граждане депутаты, отвечайте за себя и показывайте лично свою работу – это повод для гордости и одобрения.
Обливать грязью смеясь и показывать пальцем в чужую работу – уровень школоло и конечно СМИ ¯\_(ツ)_/¯

Дополнительные фото
Сюжет: Общественная палата Краснознаменска всего новостей в сюжете 12



Опубликовано: 16.02.2020 11:26
Просмотров: 3914

Похожие новости
Сайт использует файлы cookie, обрабатываемые вашим браузером. Подробнее об этом вы можете узнать в Политике cookie.
ПринятьНастроитьОтклонить