В первом подъезде Гагарина, 19 регулярно выбивают оргстекло в тамбурных дверях.
МУП ЖХ почти ежедневно восстанавливала тамбурные двери. Неделю назад оргстекла были защищены деревянными планками.
К сожалению, сегодня 27 февраля 2020, в 13-30 планки были откручены и оргстекло опять выбито.
Кроме того, планки были выброшены в лифтовой приямок грузового лифта.
И сделали это 2 подростка, которые не проживают в нашем подъезде.
Опять МУП ЖХ за наш счёт будет восстанавливать остекление. Так у нас никаких денег на ремонт дома не хватит...
Опубликовано: 28.02.2020 10:38
Просмотров: 1004
Просмотров: 1004
Лучшие комментарии
Александр
за день
2
Похожие новости
-
45323 марта11:14
-
23111.12.202513:00
-
66503.12.202516:54
-
72824.11.202511:00
-
42324.09.202515:01
-
99628.04.202517:27
-
Жители Гагарина 17 / 19 осмотрите Ваши авто на предмет повреждений и обратитесь в отдел полиции, эта женщина повредила много автомобилей, несколько фото для примера прикладываю.
121615.03.202514:53 -
58603.09.202419:00
-
48002.09.202416:30
-
24923.04.202411:00
-
80125.03.202415:47
-
56501.02.202411:00
Показать ещё

Комментарии 1