На ул. Гагарина д. 9 человек погиб от пневмонии

На ул. Гагарина д. 9 человек погиб от пневмонии



Сюжет: Коронавирус / COVID-19 всего новостей в сюжете 193


загрузка карты...

Комментарии 13

Олег Г. Олег Г.
Большое горе. Приносим соболезнования родственникам, но короновирус подтвердился к сожалению. Теперь все в контакте сотрудники ОАР ждут результатов посевов.
Ответить
sidr vodkin
В смысле подтвердился ? Где официальный ответ , документ ? Или опять вождение вилами по воде .
Ответить
Олег Г. Олег Г.
Смысл прямой, Сидр Водкин, по поводу официального ответа: Вы бредите!!! Хотя самоизолированы. Я сам жду своего заключения анализа и Вся группа ОАР переживает как за себя так и за своих близких. Для Краснознаменцев- берегите себя и своих близких!!!
Ответить
Виталий Сафонов Виталий Сафонов
Где взаимосвязь--диагноз "двухсторонняя пневмания" и и "тест на короновирус отрицательно"???? Хватит уже прогибаться перед вышестояшим начальством, что все соблюдают режим самоизоляции. ЕЩЁ РАЗ ВОПРОС — ПРИЧЁМ ТУТ НЕСОБЛЮДЕНИЕ РЕШИМА САМОИЗОЛЯЦИИ, ДВУХСТОРОННЯЯ ПНЕВМАНИЯ, И ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ТЕСТ НА КОРОНОВИРУС?!??!!!! ХВАТИТ ЛЮДЕЙ ПУГАТЬ!!!
Ответить
Maria Rus Maria Rus
Добрый день!

Прошу удалить пост в кратчайшие сроки. Какое вы имеете право искажать информацию и преподносить ее широкой общественности, тем самым разжигая панику среди жителей города? К тому же, кто Вам разрешил публиковать информацию из внутреннего чата, которая предназначалась ограниченному количеству людей? А о родственниках вы подумали? Если пост не будет удален до конца сегодняшнего дня, мы обратимся в суд с жалобой на распространение недостоверной информации, за которое в настоящее время предусмотрено уголовное наказание.
Ответить
Редакция Редакция
Перед публикацией информация была проверенна.
Информация опубликована для тех кто не воспринимает пандемию ответственно, не находится на карантине и тп.
Мы не публикуем ФИО, адрес, фото – не требуется разрешение.
Ответить
Maria Rus Maria Rus
А можно уточнить, как вы проверили эту информацию? У Вас есть достоверные подтверждения диагноза? Кто вам подтвердил диагноз погибшего? Если диагноз не подтвержден, на каком основании Вы размещаете этот пост в разделе о коронавирусе? Вы планируете и дальше осуществлять сбор данных о погибших от пневмонии? Еще раз прошу удалить пост. br>
Ответить
Виталий Сафонов Виталий Сафонов
Адрес они не публикуют--третий подъезд, дом номер 9,улица Гагарина-это как понимать????
Ответить
Мария Мария
Прошу ответить администратора группы на мой вопрос выше. Также уточните, почему вы удаляете посты, в которых изложена суть и ссылки за несоблюдение законодательства РФ в части распространения информации в период повышенной опасности?
Ответить
Редакция Редакция
Были удалены все сообщения пользователя за флуд, которым он занимался последнюю неделю.
Ответ на пост выше — есть так же выше:
Информация была проверена и подтверждена
Ничьи права не нарушаются.
Ответить
Sovsem_nevagno
Администраторы, пожалуйста заблочьте провокатора
Ответить
Редакция Редакция
Готово!
Ответить
Sergei F
"Тест на короновирус отрицательный". Это такой стимул не нарушать режим самоизоляции,да?
Ответить