На ул. Гагарина д. 9 человек погиб от пневмонии



Дополнительные фото
Сюжет: Коронавирус / COVID-19 всего новостей в сюжете 371


загрузка карты...
Опубликовано: 07.04.2020 15:25
Просмотров: 6052

Комментарии 15

олег саулин олег саулин
Добрый день! Почему вторую неделю подряд не выходит отчет по коронавирусу???
Опять цифры подгоняете...
Ответить
Олег Олег
Большое горе. Приносим соболезнования родственникам, но короновирус подтвердился к сожалению. Теперь все в контакте сотрудники ОАР ждут результатов посевов.
Ответить
sidr vodkin sidr vodkin
В смысле подтвердился ? Где официальный ответ , документ ? Или опять вождение вилами по воде .
Ответить
Олег Олег
Смысл прямой, Сидр Водкин, по поводу официального ответа: Вы бредите!!! Хотя самоизолированы. Я сам жду своего заключения анализа и Вся группа ОАР переживает как за себя так и за своих близких. Для Краснознаменцев- берегите себя и своих близких!!!
Ответить
Виталий Сафонов Виталий Сафонов
Где взаимосвязь--диагноз "двухсторонняя пневмания" и и "тест на короновирус отрицательно"???? Хватит уже прогибаться перед вышестояшим начальством, что все соблюдают режим самоизоляции. ЕЩЁ РАЗ ВОПРОС — ПРИЧЁМ ТУТ НЕСОБЛЮДЕНИЕ РЕШИМА САМОИЗОЛЯЦИИ, ДВУХСТОРОННЯЯ ПНЕВМАНИЯ, И ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ТЕСТ НА КОРОНОВИРУС?!??!!!! ХВАТИТ ЛЮДЕЙ ПУГАТЬ!!!
Ответить
Maria Rus Maria Rus
Добрый день!

Прошу удалить пост в кратчайшие сроки. Какое вы имеете право искажать информацию и преподносить ее широкой общественности, тем самым разжигая панику среди жителей города? К тому же, кто Вам разрешил публиковать информацию из внутреннего чата, которая предназначалась ограниченному количеству людей? А о родственниках вы подумали? Если пост не будет удален до конца сегодняшнего дня, мы обратимся в суд с жалобой на распространение недостоверной информации, за которое в настоящее время предусмотрено уголовное наказание.
Ответить
Редакция Редакция
Перед публикацией информация была проверенна.
Информация опубликована для тех кто не воспринимает пандемию ответственно, не находится на карантине и тп.
Мы не публикуем ФИО, адрес, фото – не требуется разрешение.
Ответить
Maria Rus Maria Rus
А можно уточнить, как вы проверили эту информацию? У Вас есть достоверные подтверждения диагноза? Кто вам подтвердил диагноз погибшего? Если диагноз не подтвержден, на каком основании Вы размещаете этот пост в разделе о коронавирусе? Вы планируете и дальше осуществлять сбор данных о погибших от пневмонии? Еще раз прошу удалить пост. br>
Ответить
Виталий Сафонов Виталий Сафонов
Адрес они не публикуют--третий подъезд, дом номер 9,улица Гагарина-это как понимать????
Ответить
Мария Мария
Прошу ответить администратора группы на мой вопрос выше. Также уточните, почему вы удаляете посты, в которых изложена суть и ссылки за несоблюдение законодательства РФ в части распространения информации в период повышенной опасности?
Ответить
Редакция Редакция
Были удалены все сообщения пользователя за флуд, которым он занимался последнюю неделю.
Ответ на пост выше — есть так же выше:
Информация была проверена и подтверждена
Ничьи права не нарушаются.
Ответить
Антон Коростелев Антон Коростелев
проверенна с одной н.....
Ответить
Sovsem_nevagno
Администраторы, пожалуйста заблочьте провокатора
Ответить
Редакция Редакция
Готово!
Ответить
Vomir Vomir
"Тест на короновирус отрицательный". Это такой стимул не нарушать режим самоизоляции,да?
Ответить