Полицейские задержали вандала, громившего банкоматы в городе
Найден злодей, разбивший 30 марта несколько банкоматов в магазинах по ул. Гагарина и ул. Шлыкова. Полицейские изучили записи с видеокамер и вычислили подозреваемого - 42-летнего местного жителя. В его квартире нашли трубу, использованную при совершении преступления.
Причем деньги явно не были целью для мужчины, он просто разбивал мониторы банкоматов, после чего скрывался.
Следователи выясняют истоки непреодолимой ненависти мужчины к банкоматам, а также размер нанесенного ущерба.
Возбуждено уголовное дело по статье — вандализм.
Причем деньги явно не были целью для мужчины, он просто разбивал мониторы банкоматов, после чего скрывался.
Следователи выясняют истоки непреодолимой ненависти мужчины к банкоматам, а также размер нанесенного ущерба.
Возбуждено уголовное дело по статье — вандализм.
Опубликовано: 23.04.2020 10:33
Просмотров: 6581
Источник: 360°
Просмотров: 6581
Источник: 360°
Лучшие комментарии
Похожие новости
-
16910 июня13:16
-
39617 апреля13:01
-
27317 февраля11:00
-
47329 января16:00
-
38402 января10:31
-
57111.12.202511:00
-
73013.11.202511:20
-
62512.11.202516:00
-
28228.07.202515:47
-
52127.05.202515:51
-
Жители Гагарина 17 / 19 осмотрите Ваши авто на предмет повреждений и обратитесь в отдел полиции, эта женщина повредила много автомобилей, несколько фото для примера прикладываю.
117615.03.202514:53 -
20710.03.202517:00
-
23110.02.202517:00
-
75731.01.202517:50
Показать ещё

Комментарии 10
скорее не ко банкоматам, а к банку. Зуб у него на банк, как смог, так и воздал.