Постапокалиптичненько в ТЦ "Звёздный"
Постапокалиптичненько в Звёздном, работает "Перекресток", да салоны связи с оптикой.
Сбер закрыт, свет приглушен, натянуты барьерные ленточки.
В "Перекрестке" немного людей, нет очередей, много бессмертных без масок общается и примерно 70% в масках.
Опубликовано: 27.04.2020 12:44
Просмотров: 2513
Просмотров: 2513
Лучшие комментарии
kpu3uc
за день
0
Похожие новости
-
12707 мая12:25
-
14701 мая15:04
-
21505 марта17:23
-
11302 марта11:32
-
90017 февраля17:10
-
34902 февраля16:24
-
12001 февраля11:00
-
22421 января11:02
-
14319 января15:45
-
28505 января11:00
-
38802 января10:31
-
13225.12.202513:13
-
37218.12.202515:00
-
82516.12.202515:40
-
51815.12.202511:00
Показать ещё

Комментарии 3