Потерянный рай
Уважаемые жители города! 6 мая возле храма было высажено 40 саженцев Катальпы, которые я вырастила и передала в дар городу. Чтобы они принялись, я носила воду из своей квартиры и поливала их. Но в данный момент уже украдено 6 саженцев.
Катальпа - очень капризна, она не будет расти, если посажена с открытой корневой системой. На осень я планировала посадить саженцы Павловнии,думаю не стоит.
(с) Марина Тимошенко
Катальпа - очень капризна, она не будет расти, если посажена с открытой корневой системой. На осень я планировала посадить саженцы Павловнии,думаю не стоит.
(с) Марина Тимошенко
Опубликовано: 21.05.2020 20:10
Просмотров: 3565
Просмотров: 3565
Лучшие комментарии
Дмитрий Нимчук
за день
0
Похожие новости
-
15020 марта12:00
-
21124.12.202517:01
-
17222.12.202512:17
-
34623.09.202515:00
-
97416.05.202511:00
-
27908.05.202510:31
-
23702.05.202515:24
-
69101.11.202412:30
-
89005.09.202411:00
-
54020.06.202415:00
-
49920.06.202414:00
Показать ещё

Комментарии 7
Я сам прошлым летом был дважды свидетелем как бабушки (причём приличного вида) совками выкапывали только посаженные в клумбы с цветы. На вопрос прохожих "зачем они это делают?", бабульки спокойно заявляли что на даче у себя посадят.