В городской поликлинике установили аппарат для дезинфекции рук
Городская поликлиника вошла в свой прежний режим работы. Для здоровья пациентов и медицинского персонала на 1 этаже установили аппарат для бесконтактной дезинфекции рук, который защищает от вирусов, бактерий, патогенов и предназначен для автоматической санитарной обработки рук в местах скопления людей.
Берегите себя и свое здоровье!
Опубликовано: 29.06.2020 16:36
Просмотров: 637
Просмотров: 637
Лучшие комментарии
Виктор
за день
0
vovan2011
за неделю
1
Похожие новости
-
10812 июня07:53
-
11803 февраля15:42
-
196518.08.202517:05
-
82314.02.202516:00
-
39224.04.202411:20
-
48705.03.202416:53
-
170715.02.202415:00
-
54415.02.202412:29
-
Взрослое и детское отделения
66827.12.202311:00 -
46704.12.202316:37
-
174504.12.202311:46
-
89028.11.202315:00
-
77822.11.202312:32
-
227915.11.202315:00
Показать ещё

Комментарии