В детской поликлинике не работает Автомат для дезинфекции рук
Детская поликлиника зарядите Автомат для дезинфекции рук на 1 этаже! Просите пациентов надевать маски, измеряете температуру, но при этом руки продезинфицировать негде. Не работают детский и взрослый диспенсеры.
Опубликовано: 05.08.2021 10:07
Просмотров: 615
Просмотров: 615
Лучшие комментарии
vovan2011
за день
0
Похожие новости
-
26430.12.202512:12
-
16619.06.202511:15
-
26007.03.202512:50
-
Уважаемые родители! С 03.03.25 в Детском поликлиническом отделении произойдет смена участков. Новая раскладка приложена к сообщению.
36201.03.202514:19 -
84224.09.202413:00
-
32014.06.202412:59
-
91801.11.202311:00
-
124522.02.202311:54
-
104111.01.202315:00
-
168530.12.202214:40
Показать ещё

Комментарии