Автобусы снова создают пробку на центральном КПП
На период пандемии появилась хорошая традиция, что все автобусы у ворот КПП проверяли с правой стороны, они стояли на парковке и не создавали пробку, т.е. пока досматривают автобусы, соответственно, пробка не создается и другие машины спокойно проезжают.
А сейчас ,видимо, пандемия ослабла и автобус как и раньше стоит на проезжей части, создавая длинную пробку сзади.
Было бы неплохо сохранить ту традиции, чтобы автобус досматривали справа на парковке и машины смогли ехать ,не создавая пробки из-за этого автобуса.
Ну и конечно же, ждем открытия КПП на Гагарина потому что много людей работают у КПП и эти люди вынуждены нарушать ЗАТО и перелезать через забор, чтобы попасть на свою работу и не наворачивать круги через центральное КПП.
А сейчас ,видимо, пандемия ослабла и автобус как и раньше стоит на проезжей части, создавая длинную пробку сзади.
Было бы неплохо сохранить ту традиции, чтобы автобус досматривали справа на парковке и машины смогли ехать ,не создавая пробки из-за этого автобуса.
Ну и конечно же, ждем открытия КПП на Гагарина потому что много людей работают у КПП и эти люди вынуждены нарушать ЗАТО и перелезать через забор, чтобы попасть на свою работу и не наворачивать круги через центральное КПП.
Опубликовано: 20.07.2020 10:57
Просмотров: 3201
Просмотров: 3201
Лучшие комментарии
Похожие новости
-
27627 марта13:20
-
46604 марта11:43
-
30802 марта12:44
-
18615 января12:01
-
42111.12.202515:00
-
37305.12.202513:15
-
87625.09.202511:02
-
31723.05.202516:46
-
65424.02.202511:00
-
62221.01.202509:15
-
42820.01.202512:59
-
47413.12.202409:00
-
78811.12.202420:03
-
42901.12.202411:55
Показать ещё

Комментарии 4
"закрытости" нашего города, в который может попасть кто угодно и практически где угодно сквозь виртуальный забор, который существует только в фантазии закрывателей жилой зоны Краснознаменска. Но видимо кому-то это выгодно...