КГБ садик - почти парк или о плюсах реконструкции
Реконструкцию детского садика КГБ ,наверное, только ленивые не хаяли.
Как и многие - редко там бываю, решил пройтись, что там такого наворотили ?
О минусах и плюсах
1. Закрыли въезд для авто!
Теперь не нужно уворачиваться от тачек, летящих в кафе или на шашлычки
2. Между бетонными плитами появился гравий, что скорее плюс
3. В самой КГБшке асфальт!
4. Места для жарки шашлыка расчищены
5. Проложены, по некогда завалам и стихийным тропам, дорожки и установлены урны (раз пусты, их кто-то выносит)
А теперь о минусах
От кафе было сделано, да, незаконное, но освещение и вечером там как - то спокойнее гулялось
Сейчас его ликвидировали и взамен не сделали другого
Убрали целиком неказистый, дырявый, но забор между садиком и городом
Что странно для ЗАТО
В общем - не сочтите меня излишним оптимистом, но я увидел лишь плюсы
И надо сказать спасибо людям, нагнавшим туда технику, и таки пускай не до конца, но облагородившим КГБху.
И это на фоне отсутствия лишних денег у города и пандемии
Надеюсь, работы продолжатся и садик КГБ всё таки воссоединится с Краснознаменском
Как и многие - редко там бываю, решил пройтись, что там такого наворотили ?
О минусах и плюсах
1. Закрыли въезд для авто!
Теперь не нужно уворачиваться от тачек, летящих в кафе или на шашлычки
2. Между бетонными плитами появился гравий, что скорее плюс
3. В самой КГБшке асфальт!
4. Места для жарки шашлыка расчищены
5. Проложены, по некогда завалам и стихийным тропам, дорожки и установлены урны (раз пусты, их кто-то выносит)
А теперь о минусах
От кафе было сделано, да, незаконное, но освещение и вечером там как - то спокойнее гулялось
Сейчас его ликвидировали и взамен не сделали другого
Убрали целиком неказистый, дырявый, но забор между садиком и городом
Что странно для ЗАТО
В общем - не сочтите меня излишним оптимистом, но я увидел лишь плюсы
И надо сказать спасибо людям, нагнавшим туда технику, и таки пускай не до конца, но облагородившим КГБху.
И это на фоне отсутствия лишних денег у города и пандемии
Надеюсь, работы продолжатся и садик КГБ всё таки воссоединится с Краснознаменском
загрузка карты...
Опубликовано: 22.09.2020 10:44
Просмотров: 3935
Просмотров: 3935
Лучшие комментарии
Похожие новости
-
10411 июня15:01
-
26211 июня11:07
-
153610 июня12:23
-
39005 июня16:59
-
24005 июня11:45
-
37204 июня12:50
-
23601 июня15:40
-
33028 мая17:07
-
40625 мая11:32
-
12406 мая11:48
Показать ещё

Комментарии 6