Магазин Спар нарушает санитарные требования при выявлении коронавируса у одного из сотрудников.



Дополнительные фото
Сюжет: Коронавирус / COVID-19 всего новостей в сюжете 371


Опубликовано: 05.10.2020 23:25
Просмотров: 3492

Комментарии 10

Екатерина Бородина Екатерина Бородина
Дорогие краснознаменцы, хватит людей пугать и травить местных предпринимателей. Вы еще кресты хлоркой на дверях выздоравливающих соседей ставьте. Мамы заходят в магазин с детьми, толтко ребенок чихнул и она бедная извиняется, что у них не инфекция. Все работники общепита и торговли идругих учреждений перед началом работы измеряют температуры. Так что если слышите чих говорите друг дпугу "Будьте здоровы!"
Ответить
Виталий Сафонов Виталий Сафонов
Началось, услышали звон и не знают где он. ....Главное что нибудь ляпнуть...Правда или домысли- ни кого не волнует...Мели Емеля- твоя неделя....Вот после таких паникеров и балоболов слухи то и появляются...... Ща начнется — чихнул, кашлянул от тебя на киллометр шарахаться будут.... пока в магазине стоишь, взя заморозка потает и протухнет....Еба...сть
Ответить
lev2110 lev2110
Директор находится в одном из лечебных учреждений г. Наро-Фоминска с подозрением на ОРВИ. Естественно, у неё были взяты анализы (ПЦР и кровь на антитела), чтобы опровергнуть/подтвердить наличие/отсутствие коронавирусной инфекции. Анализы направлены в одну из клиник города Москвы. Результат будет через 5-7 дней. Теперь о главном, за неделю до госпитализации, директор находился в отпуске (с 28 сентября 2020 года) и ни с кем из сотрудников магазина не общался.
Указанное юр. лицо — это и есть EUROSPAR в Краснознаменске. Сотрудники супермаркета имеют трудовые договора с ООО "Кронос". Другого бизнеса у ООО "Кронос" ни в городе, ни за его пределами, пока нет.
Ответить
Редакция Редакция
Спасибо! Готовим официальный ответ, отдельной новостью.
Ответить
lev2110 lev2110
Спасибо!
Ответить
lev2110 lev2110
Добрый день!

Никому из сотрудников Евроспара не ставили диагноз COVID-19. Расцениваю это как клевету и оставляю за собой право обратиться в правоохранительные органы, вплоть до возбуждения уголовного дела. Предлагаю Вам удалить это сообщение для избежания негативных для Вас последствий. Также расцениваю данное сообщение как недобросовестную конкуренцию и сеяние паники среди населения, а это, как известно, тоже карается законом.
Ответить
Редакция Редакция
Приветствуем, если вы представитель spar и у вас иная информация, мы готовы сделать опровержение от spar.
- нужно ваше опроверженин с указанием представителя.
Данный текст имеет автора, видимо сотрудника spar.

Ответить
lev2110 lev2110
Я, Соболев Лев Николаевич, являюсь официальным представителем (по генеральной доверенности) ООО "Кронос" (Евроспар, ул. Победы, д.28), заявляю, что на данный момент ни одному из сотрудников указанного юридического лица не поставлен диагноз COVID-19.
Пусть автор предоставит официальную справку из медицинского учреждения. Уже написали в Роспотребнадзор.... На каком основании???
Ответить
Редакция Редакция
Говорят, директор находится в наре с ковид, а не в отпуске.
Можете это опровергнуть ?
Ответить
Редакция Редакция
Указанное юр лицо — это может быть только часть спара.
Мы не в курсе структуры spar.
Желателен ответ за весь spar в Краснознаменске, а не тех кто числится на указанном юр лице.
Ответить