28 октября в России отмечается День бабушек и дедушек


Праздник призван напомнить людям старшего возраста о той важной роли, которую они играют в жизни подрастающего поколения. Торжество отмечают более чем в 30 государствах мира, в том числе и в Российской Федерации.
Краснознаменское городское отделение МОО ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» не осталось в стороне от этой даты. Председатель Правления городского отделения организации, представитель местного политсовета партии «Единая Россия», депутат совета депутатов Виктор Калинчук совместно с ребятами из МПК «Азимут», навестил ветерана военной службы Николая Логвинова.
«В этом году Николай Никитич отметил 83-летие. Несмотря на солидный возраст, он человек с молодой душой, с добрым сердцем. Активно участвует в жизни города, руководит краснознаменским отделением общественной организации «Дети войны», ведет работу по военно-патриотическому воспитанию молодежи», - рассказал Виктор Калинчук.
Гости поздравили Николая Никитича с праздником, вручили подарки, пожелали крепкого здоровья и долгих лет жизни.






Дополнительные фото

Опубликовано: 28.10.2020 17:55
Просмотров: 2174

Комментарии 7

kpu3uc kpu3uc
представитель местного политсовета партии «Единая Россия» — директор кладбища. что как бы символизирует
Ответить
vovan2011
У меня один вопрос: почему выбран именно этот ветеран? В городе много таких людей — старше 80-ти, инвалиды. А Братство-ЕдРо посетило всего-навсего одного — и тут же бьют во все колокола. так что эта акция — просто-напросто пиар.
Ответить
Влад Влад
Поддержка пожилых людей благое дело!
Но у меня вопрос. Поддержка оказанная пожилому мужчине выполнена за личный счет, за счет МОО ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» или за счет партии ЕР ? Мне кажется, что если первый или второй случай, то пакет с подарком должен быть нейтральным.
Ответить
Рютов
Наивный вопрос с заранее предполагаемым ответом.
Ответить
Влад Влад
Задай хоть один свой вопрос, мастер комментариев
Ответить
Рютов
Задаю: у тебя с головой все в порядке?
Ответить
Влад Влад
Отвечаю. У меня все в порядке. Намеков на твое ненормальное состояние я делать не буду. Просто подрасти, Славка!
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости