Краснознаменск снова в лидерах по госпитализациям


Максимальное количество госпитализаций сохраняется в городских округах Краснознаменск, Одинцово, Сергиев Посад, Королев, Клин, Домодедово, Солнечногорск, Талдом и Руза.

Число жителей Московской области, заболевших коронавирусной инфекцией, достигло почти 92 тыс. человек, сообщила министр здравоохранения Подмосковья Светлана Стригункова.


Количество выявленных случаев достигло почти 92 тыс. человек, за неделю прирост составил 5%. Среднесуточное выявление ковид-положительных пациентов выросло на 19% за неделю.


Более 16 тыс. человек проходят лечение на дому. Количество госпитализаций в сутки составляет около 1 тыс. человек.




Дополнительные фото

Опубликовано: 09.11.2020 13:29
Просмотров: 6354
Источник: www.interfax-russia.ru/

Комментарии 15

osa osa
Не знаю. Где то здесь на сайте, директор 3 школы говорила, что в зеленой зоне сидим. Какие еще вирусы? Отставить вирусы! Всех вернуть взад из патриотов.
Ответить
Татьяна Татьяна
Почему тогда в официальных сводках другая информация?
Ответить
kpu3uc kpu3uc
мужик в Одинцово лежал. из Звеника перевели

Ответить
kuzn0gi
При таком поражении и нахождении в ренианимации и нп похудел... я без реанимации похудела на 4,5кг за 13 дней. Ничего конкретного, одно по одному, что же он сам не снял видео...
Ответить
Виталий Сафонов Виталий Сафонов
Может хватит уже панику нагнетать????
Ответить
kpu3uc kpu3uc
никто не паникует. чему бывать — того не миновать. просто соблюдай гигиену и не ходи туда, где толпа
Ответить
Александр Александр
Спасибо руководству поликлиники. Город умирает с Головы....
Ответить
kpu3uc kpu3uc
ну и что могла бы сделать поликлиника против китайского боевого вируса? посмотрите, какие меры принимают китайцы, и как быстро они погасили эпидемию. а они лучше всех знают, с чем имеют дело, они его сами вывели, и 4 месяца распространяли, обманывая ВОЗ и устроив из города с аэропортом локальный инкубатор
Ответить
Рютов
А куда отвозят больных? Одинцово?
Ответить
В
патриот
Ответить
Александр Дракон Александр Дракон
В Одинцово уже давно не везут. Никольская или патриот
Ответить
kpu3uc kpu3uc
из соседнего подъезда, говорят, в Звеник отвезли. он оттуда звонил оставшимся дома, говорят, и какие-то чудо-таблетки просил ему купить за 40 тысяч. как-то так
Ответить
kpu3uc kpu3uc
уже привык, что к дому 2-3 раза за день скорая с космонавтом приезжает
Ответить
Александр Дракон Александр Дракон
Значит в доме, кто-то болеет. Маска и перчатки в обязательном порядке. Самое время профилактикой здоровья заняться.
Ответить