Губернатор А. Воробьев попросил отказаться от корпоративов


Губернатор Московской области Андрей ВОРОБЬЁВ попросил компании и жителей отказаться от новогодних корпоративов, чтобы избежать вспышки коронавируса.

"Конечно, мы попросим не проводить. Это дурная затея в настоящее время. Когда люди, работающие в системе здравоохранения, часто не приходят домой, потому что нагрузка такая…

Мне кажется, делу время — потехе час. И сейчас все увеселительные мероприятия — это моветон."


Ранее Андрей Воробьёв заявил об отказе властей региона от массовых мероприятий на Новый год.«С семьёй тихо, по-семейному, как положено на Руси, будем отмечать», — сказал он.




Дополнительные фото

Опубликовано: 20.11.2020 13:04
Просмотров: 621
Источник: Одинцово Инфо

Комментарии

Написать комментарий...
Похожие новости