На сайте РОИ появилась инициатива: Построить выезд из Краснознаменска (Московская обл.) в Крёкшино (Новая Москва)

На сайте РОИ появилась инициатива: Построить выезд из Краснознаменска (Московская обл.) в Крёкшино (Новая Москва)


Голосуйте по ссылке за выезд из города в сторону Крекшино:




Дополнительные фото

Опубликовано: 29.11.2020 13:28
Просмотров: 6849

Комментарии 16

Lawyer
Ответить
vovan2011
Хотел проголосовать. Но меня бесит желание ЕСИА узнать все мои данные — адрес, пол, телефон, е-мэйл, что я ем на завтрак и когда в последний раз трахался!!!
Ответить
Lawyer
Уважаемые горожане!
Вы действительно не понимаете о чём речь?
Ведь в Крёкшино будут аж две станциии лёгкого метро (Крёкшино и Санино) со скоростными электричками "Иволга". https://vkrasnoznamenske.ru/news/detail/272719/
И переезда нет. По предлагаемой дороге сразу из-за забора Краснознаменска вы попадаете в Москву без пробок. Это лучше, чем ехать в Голицыно, Жаворонки или Лесной городок, не говоря уже о маршруте 442 и очередях на него.
На мой взгляд, это перевешивает неудобства лыжников, бегунов, ходоков с палками, собачников.
Ведь ещё два парка есть, Кроме того, действительно, можно найти рядом с индустриальным парком кусок для рекреационной зоны.
Так поддержите инициативу: И попросите проголосовать своих друзей из Подмосковья. Всего-то осталось набрать 99,9 тысяч подписей.
Ответить
Lawyer
Просмотров: 1282.
А проголосовавших всего 171. Остальные против что ли?
Поактивней бы надо.
Ответить
Вадим Ка Вадим Ка
Остальные может и не против,но найти кнопку"за" геморройно. Сделайте удобную ссылку с "выходом к кнопкам голосования"
Ответить
Lawyer
А ездить до метро на 442 не геморройно?
Активная ссылка же прямо под заголовком. Но прямого выхода к кнопкам там нет и не может быть. Требуется регистрация на госуслугах. Тогда кнопка откроется.
А инициатива не моя. Однако мне очень нравится.
Вместе с тем я всё же попытался создать новую тему со ссылкой на инициативу. Первая-то тема уже отодвинулась на четвёртую страницу. .Администрация сайта с утра заметку до сих пор не рассмотрела.
Ответить
Lawyer
Можно, конечно и проще. Ссылку в ответе на Ваш пост разместить.
https://www.roi.ru/74019/?utm_source=email&utm_campaign=dailynewsletter&utm_content=linkpetition&login=esia&token=SXpIV2xXRCtlcUpEanhNZG5jOWI0bnNxdjZXOVVFa0hlSXJPM2dTREFubz06OmU2OGE1NDM1YzY4NmMxMzI=
Кстати, если с утра всего 140 человек проголосовало, то сейчас уже 200.<br>Под лежачий камень вода не течёт.Если каждый день по 50 человек агитировать, то через полгода 100 тысяч подписей соберём.
Ответить
лейтенант Дэн лейтенант Дэн
Всеразличные лыжники, бегуны, ходоки с лыжными палками, собачники и прочие будут против — они так на проезжей части находятся с такими недовольными щами, будто бы автомобилисты по тротуару или по беговой дорожке едут, а тут дорога и поток из авто будет не чета нынешнему:))
Ответить
kpu3uc kpu3uc
там изначально надо было не индустриальный парк городить, а рекреационную зону. почистить лес от валежника и подлеска, сделать дорожки
Ответить
kpu3uc kpu3uc
не взлетит
надо 100 тыс голосов
а в кз около 40. если даже проголосуют поголовно все
Ответить
hyperboloid
Классная инициатива, хорошо проработана! Главное что для людей, а не для бумажки направлена! Я проголосовал ЗА. Надо поддержать всем!
Ответить
Lawyer
Так поддержите инициативу более активно: Попросите проголосовать своих друзей из Подмосковья. Всего-то осталось набрать 99,9 тысяч подписей. Пусть из Краснознаменска 5 тысяч поддержат инициативу. И каждый попросит проголосовать 20 друзей из Московской области. Всё ведь реально, если не оставаться равнодушными.
Тем более, что Вы как раз неравнодушный и активный пользователь сайта.
Ответить
vagabond
инициатива очень хорошая, только зря они присвоили статус-Региональный. Это инициатива не на Московскую область, а на муниципалитет — Краснознаменск. Т.е. уровень у нее должен быть Муниципальный, и тогда для рассмотрения необходимо только 5% от жителей КЗ, т.е 2000 человек, что вполне реально.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
такие вопросы могут быть рассмотрены только на региональном уровне
муниципальный- всё, что внутри города
Ответить
Lawyer
Так поддержите инициативу: И попросите проголосовать своих друзей из Подмосковья. Всего-то осталось набрать 99,9 тысяч подписей. Пусть из Краснознаменска 5 тысяч поддержат инициативу. И каждый попросит проголосовать 20 друзей из Московской области. Всё ведь реально, если не оставаться равнодушными.
Ответить
Lawyer
Здравствуйте!
Так поддержите инициативу: И попросите проголосовать своих друзей из Подмосковья. Всего-то осталось набрать 99,9 тысяч подписей. Пусть из Краснознаменска 5 тысяч поддержат инициативу. И каждый попросит проголосовать 20 друзей из Московской области. Всё ведь реально, если не оставаться равнодушными.
Тем более, что Вы как раз неравнодушный и активный пользователь сайта.
Ответить