Благодарность стоматологу-хирургу из детской поликлиники Сухановой А. А.
Здравствуйте, хочу через группу города выразить благодарность стоматологу-хирургу из детской поликлиники Сухановой Анастасии Андреевне, мы не один год наблюдались в платной стоматологии, а сегодня по острой боли вынуждены были обратиться в поликлинику. Были очень приятно удивлены как отношением доктора к ребенку, ее рекомендациям, общению, так и профессиональными навыками. Спасибо огромное!
Опубликовано: 18.12.2020 12:17
Просмотров: 976
Просмотров: 976
Лучшие комментарии
Partizan
за день
0
vovan2011
за неделю
1
Похожие новости
-
39822 мая11:02
-
19219 марта12:25
-
26430.12.202512:12
-
32018.11.202514:35
-
32125.06.202511:00
-
16619.06.202511:15
-
63414.05.202517:00
-
26007.03.202512:50
-
Уважаемые родители! С 03.03.25 в Детском поликлиническом отделении произойдет смена участков. Новая раскладка приложена к сообщению.
36101.03.202514:19 -
54911.02.202519:00
-
44820.11.202417:30
Показать ещё

Комментарии