Слух: сегодня днем на КПП опять жестили с пропусками.


Штрафовали за отсутствие пропусков на 3000 руб.





Дополнительные фото

Опубликовано: 20.12.2020 16:06
Просмотров: 4202

Комментарии 8

Ольга
Сад КГБ заходи хоть полк без пропуска забора нет.
Ответить
Виталий Сафонов Виталий Сафонов
По большому счету, раз так яросно взялись за пропуска, сначало заделайте дырки по пиримтру( черезе которые можно всю таманскую дивизию торщественным маршом в город запустить, и ни кто даже не очухается), а уж потом устраивайте облавы-рейды. Проще пареной репы, встать на центральном КПП и типа выявить "злодеев" котрые без пропусков в городе. <br>А как тот же самый день города или еще какой нибудь праздник, смотришь вокруг , и думаешь- Краснознаменск ли это, или уже Точикистон, Узбекистон или так далее....Скоро хлопок на площади Ленина собирать будем......
Ответить
Виталий Сафонов Виталий Сафонов
Ради интереса спрашиваю, каким именно нормативный актом, или иным документов , в соответствие с действующим законодательством, я как житель ЗАТО, лбязан носить с собой пропуск на территорию ЗАТО , ели я ни куда не выезжаю( то есть не покидаю пределы ЗАТО?)
Ответить
vovan2011
С одной стороны, пропуск брать надо. С другой стороны, люди еще не въехали на территорию ЗАТО — значит, еще не нарушили. За что штраф??? Так можно и в Одинцово остановить человека, садящегося в 58 маршрутку, и оштрафовать. И на Парке Победы. ПЕРЕГИБЫ МЕНТОВ.
Ответить
Sovsem_nevagno
Тем временем цыгане шныряют по городу без проблем
Ответить
Виталий Сафонов Виталий Сафонов
Интересно, а как военнослужащие , которые не проходят службу в городских в/ч в город то попадают..... Как то ехал на 35 автобусе, через грузовое КПП, как боец , что на КПП обязан пропуска проверят, просто прошел мимо военного офицера , которые ехал в этом автобусе и все....Тоесть, на Одинцовском рынке купил форму военного (и причем не только на Одинцовском рынке) и все -черезе все КПП "зеленый свет"??????
Ответить
1013
Перед новым годом. Зато через садик КГБ на квадроциклах с ветерком.
Ответить
Александр Дракон Александр Дракон
Всегда пропуск с собой беру. В чём проблема брать с собой не понятно?
Ответить