После реновацию мусорки, горы мусора увеличились


Всем привет! Сделали реновацию мусорки в начале ул. Победы, обратите внимание, ВСЕ контейнеры доверху заполнены мусором, горы мусора стали образовываться у ворот, возникает вопрос. Кто и чем руководствуется при проектировании? Как рассчитывается количество контейнеров? Почему нельзя запроектировать нормально? Тут уже не получится обвинить жителей. К тому же там на районе много собак, ждём что они сделают с этими горами мусора:)




Дополнительные фото

Опубликовано: 26.12.2020 11:25
Просмотров: 1629

Комментарии 3

Валерий
Кто то освоил очередной тупой тендер.Управляют городом случайные не профессиональные люди.Творится какой то хаос, как и в стране.
Ответить
vop
Вывод один, всё это делается не для жителей города, а для... галочки, мол новые мусоросборники сделали, денюшку освоили. И чем новая версия мусоросборника(см. фото) отличается от старой????
Тот же бардак, на том же месте. Вопрос, а зачем вообще перестраивали? Раньше хоть глухой забор, частично, скрывал этот бардак....
Очень хочется спросить у руководства, Главы, исполнителей, вы бы у себя дома так сделали и такое бы допустили??? Получается, что наш город это не ваш ДОМ?!?!?! Короче, достали вы уже своими отговорками, нелепыми переделками, изучениями вопросов, системными проблемами, это всё мы слышим от вас, когда требуется решить вопрос, именно, РЕШИТЬ, а вы нам начинаете гнать бла, бла, бла про системные проблемы то тут, то там.... Делать дело надо умело, и всё!
Ответить
vovan2011
Как рассчитывается количество контейнеров? Читайте комменгтарий к новости "Мусорный завал на ул. Советская 2" от 21.12.2020.
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости