Благодарность пассажирам 442 автобуса
Хотелось выразить большую благодарность пассажирам автобуса 442, который отправлялся с Парка Победы около 16 часов в Краснознаменск . Сын возвращался из Москвы и где-то потерял маску, водитель отказывался пускать. Спасибо, добрым и отзывчивым жителям города, которые не остались равнодушными и предложили новые маски.
Опубликовано: 29.01.2021 19:59
Просмотров: 2214
Просмотров: 2214
Лучшие комментарии
Похожие новости
-
39522 мая11:02
-
74105 мая16:06
-
67323 апреля12:57
-
102621 апреля13:38
-
71519 апреля13:52
-
45017 апреля11:43
-
63814 апреля12:11
-
91914 апреля11:10
-
99113 апреля16:12
-
57013 апреля15:51
-
96913 апреля15:00
Показать ещё

Комментарии 3