Народный репортёр - (Фотоохота на гастарбайтера)


Сотрудники ФМС то о чём Вы мечтали здесь
Раздел постоянно пополняется.

Просьба всем кому мы должны
$ за репортаж прислать нам письмо

С указанием ссылки на новость, Ваших контактов и способа передачи $
Напоминаю Выплата электронно - осуществляется - мгновенно.


Теперь новая тема!
Захотелось подсчитать кол-во гастробайтеров в военном закрытом городке или ЗАТО Краснознаменск
Фотоохота будет длится до 05.07.2012, электронно мы готовы сразу перечислять $ не дожидаясь срока.




Фотографии - прикрепляем прямо к этой новости в комментариях.

Боюсь вогнать нас в долги )), для начала 10р за фотографию.
Но если вдруг окажется, что их очень мало в нашем городе - увеличим стоимость.

Фотографии с телефонов и тп. - нет проблем, главное чтобы было понятно кто на фотографии, для подсчета ).

Фотографировать!!!! охотники с gun.ru - эта новость не для Вас!!!

Если на фотографии 10 гастробайтеров = 100рублей.
То есть за нелегала, а не за фото.
Групповые фотографии на фоне Краснознаменска - прветствуются :D

Сюжет: ЗАТО Краснознаменск всего новостей в сюжете 30


Опубликовано: 05.06.2012 11:55
Просмотров: 32258
Автор:  Александр Бровин

Комментарии 92

1 2 3 4 5
Igor Igor
Хозяйка Медной горы,
Вы разоблачили в очередной раз профнепригодность болтунов муниципальной власти (Сапунова и Тришина).
Рабсилы полно — результатов нуль!!!
Ответить
Хозяйка Медной горы Хозяйка Медной горы
Выкладываю фотки почти двухнедельной давности.
Дню работников миграционной службы посвящается:

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Итого в этот раз: 38 человек.

Кажется, я одна играю в эту игру =)
Ответить
Мурка Мурка
А давайте — кто больше голов сфотографирует, тот вместо них улицы мести будет или дома строить! А? Неделю. За равноценный гонорар...
Ответить
kraszoo kraszoo
Сделайте столы для настольного тенниса!!!!
Ответить
Igor Igor
Цитата
volkov-dmitriy пишет:
Я против нелегальной миграции и нахождения нелегалов в городе, но как прикажете доказывать то, что они нелегалы?

Так это есть обязанность местной администрации с полицией, ФСБ, командованием войск ВКО и т.д.
На Байконуре, например, любой обязан был иметь при себе паспорт и пропуск (разрешение) на нахождении на территории.
А полиция, патрули и т.д. имели право проверять эти документы.
Но администрация у нас беспомощная и ей на режим плевать. Готовы ещё несколько тысяч подселить в ЗАТО почти "законно".
Например, ещё в 2010 г. жилье в ЖК "Космос", отстроенного ООО "Ниском", торговалось с дополнительной услугой!
Позднее, как можно предположить, противозаконные махинации с разрешениями стыдливо убрали из объявлений, но при общении с риэлторами те утверждали, что у них всё схвачено и проблем с разрешением и регистрацией у покупателя жилья от "Нискома" не возникнет.
Ответить
volkov-dmitriy volkov-dmitriy
Я против нелегальной миграции и нахождения нелегалов в городе, но как прикажете доказывать то, что они нелегалы?(разве что методом, как предложил Const — фотографировать паспорт) Я считаю, что это работа полиции. И насколько я знаю принят закон о добровольной народной дружине, можно в качестве дружинников контролировать работу полиции и заодно выявлять нелегалов. Мне кажется так будет эффективнее, так сказать двух зайцев одним патроном.
Ответить
CHOCOLATE CHOCOLATE
Единственное нормальное высказывание здесь увдела.Const вы правы!
Ответить
Const Const
А скан паспорта прикреплять? А то как еще определить легальность гражданина?
Ответить
Mark Mark
Цитата
Svetlanka пишет:
Цитата
Mark пишет:
Это сборная команда Узбекистана , у них тут сборы, заодно и заработают На стройке

Лучше заниматься спортом и зарабатывать деньги своим трудом, чем пить пиво, ругать власть и зарабатывать деньги таким образом как Вы.

Вы меня видимо с кем то перепутали, пиво точно не пью, спортом занимаюсь, деньги зарабатываю честным и своим трудом, в одном Вы правы, власть я ругаю.
Ответить
Svetlanka Svetlanka
Цитата
Mark пишет:
Это сборная команда Узбекистана , у них тут сборы, заодно и заработают На стройке

Лучше заниматься спортом и зарабатывать деньги своим трудом, чем пить пиво, ругать власть и зарабатывать деньги таким образом как Вы.
Ответить
Mark Mark
Цитата
Igor пишет:
Ранее предлагал
Цитата
web-камеру с видом на Победы, 32 поставьте на Октябрьской, 9 — размер \"бедствия\" будет ясен даже с кадров хоккейной коробки или лавочек в вечернее время.

Вчера, после первого тайма футбольного матча Польша-Греция, ходил в магазинчик мимо спортплощадки у дома МС (Победа, 32 — Октябрьская, 9).
Была смена команд на площадке (18 человек), плюс вокруг ещё было 5 болельщиков.
Вернувшись домой около 21 часа, решил снять спортивное мероприятие братьев по СНГ (язык зычного общения на поле мне неизвестен).
В кадры одновременно попало по 16-19 человек, т.к. несколько гостей всегда перемещались от или к дому МС.

Это сборная команда Узбекистана , у них тут сборы, заодно и заработают На стройке
Ответить
Mark Mark
Цитата
grazhdanin пишет:
Лучше бы устроили облаву на \"гоблинов\", которые на парковках инвалидов знаки срывают. Кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сфотографируйте , если будем возможность этого "гоблина"
Ответить
Igor Igor
Ранее предлагал
Цитата
Ответить
djanik64 djanik64
Вы меня извините, но некоторые " русские товарищи" пишут на таком дурном русском..... Жуть берет!
Ответить
ДаркЪ ДаркЪ
оффтоп)
Ответить
BALTAZAR BALTAZAR
а да кстати у сестры есть их номерок телефона. ремонт никому не нужен......
Ответить
BALTAZAR BALTAZAR
фото стоило целого вечера! Ночь улица фонтан... а там еще ПЯТЬ человеков....мЫ С МОЕЙ СЕСТРОЙ С НИМИ РАЗГОВОРИЛИСЬ и выяснили все они хотять остатьсо сдесь женитьсо легализоватьсо и ......А теперь давайте вспомним толерастную францию италию и прочие толерастные страны люди вы этого хотите??? идея мультикультурализма???Я неть !!!!
Ответить
BALTAZAR BALTAZAR
stanislav -На большинстве фоток люди работают. Не грабят, не убивают, а трудятся на наше с вами благо. А другие в рабочее время пьют пиво, бегая с фотоаппаратом и фотографируя работяг. Хотя на этом и заработают... 340 руб.-Завидують молча!!!
Ответить
lazycat.dreamwidth.org
так это охота на нелегалов или на гастарбайтеров?
если это первое, то выяснялось ли перед фотосъёмкой отсутствие документов?
если это второе, то хотелось бы уточнить причину, по которой гастарбайтеры — в переводе- приезжие работники — вызывают у автора темы такое внимание
не является тема разжиганием межнациональной розни, которая преследуется по 282 статье Уголовного Кодекса Российской Федерации?

Цитата
люди работают. Не грабят, не убивают, а трудятся на наше с вами благо. А другие в рабочее время пьют пиво, бегая с фотоаппаратом и фотографируя работяг.

ну не только пьют, ещё флажками синими на митингах машут smile:D smile;)
Ответить
Diz Diz
Давай зачетку
- на федбэк кидай мобилку — денег закинем или WMR
- Выше фотоохотники уже пропивают )
Ответить