Обзор музея в Доме Офицеров

Обзор музея в Доме Офицеров


Многие ли тут помнят каким был городской музей в ЦРТДЮ-те? Так вот, он перебрался в ДК и в процессе заметно похорошел.





В первую очередь, в глаза бросается возросшее число контента космической тематики, как никак город всё таки с звёздами связан, но и то, что касается вне военной истории Краснознаменска, также осталось на своих местах.







На сегодняшний день, музей функционирует, но не на все 100%, в нём ещё ведутся технические доработки из-за чего просто придти и прогуляться среди космических экспонатов не получится, придётся заранее согласовывать, особенно это касается выходных.
Записаться можно напрямую через заведующего музеем Юр Алексея Петровича по номеру 8-936-002-01-47.  

Что можно сказать по итогу, у музея получается задать нужную атмосферу, есть интерактивные панели, интересные экспонаты, а также доброжелательный и общительный заведующий, который запросто сможет заинтересовать как вас, так и вашего ребёнка историей нашего космического городка.










Дополнительные фото

загрузка карты...
Опубликовано: 21.04.2021 12:17
Просмотров: 1401

Комментарии

Написать комментарий...
Похожие новости