Разделяю недовольство жителей по поводу платных ОТЧЁТНЫХ концертов в ДШИ
Написал обращение на имя Главы, думаю в ближайшее время разберутся и дадут внятные ответы! Считаю недопустимым проводить именно ОТЧЁТНЫЕ концерты платно! Для пополнения внебюджета можно проводить концертные мероприятия, но никак не итоговый отчёт! Ждём...
(с) Денис Бацун
(с) Денис Бацун
Опубликовано: 25.04.2021 20:23
Просмотров: 2685
Просмотров: 2685
Лучшие комментарии
Дмитрий Нимчук
за день
0
Похожие новости
-
18706 марта19:01
-
42416.12.202512:38
-
30807.11.202516:50
-
59305.11.202513:00
-
23729.10.202515:43
-
35827.10.202512:17
-
200112.08.202509:49
-
23606.06.202511:00
-
22231.12.202419:15
-
56818.12.202415:00
-
25014.12.202419:46
Показать ещё

Комментарии 4