Общественная организация «Поисковое движение России» проводит Региональную учебную «Вахту Памяти» для представителей поисковых отрядов области.


Второй год подряд на Можайской земле, прославленной подвигами защитников нашей Родины, в канун празднования Великой Победы, Общественная организация «Поисковое движение России» проводит Региональную учебную «Вахту Памяти» для представителей поисковых отрядов области. Подготовка лагеря для участников мероприятия, обеспечение его жизнедеятельности и организация учебного процесса поручена Руководителям и воспитанникам МПК «Азимут» Краснознаменского городского отделения МОО ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО». 27 апреля 2021г. колонна автомобилей из Краснознаменска, загруженных снаряжением и оборудованием, необходимым для развертывания лагеря, прибыла к месту проведения предстоящего форума поисковиков Московской области.





Дополнительные фото

Опубликовано: 28.04.2021 09:07
Просмотров: 920

Комментарии 1

vovan2011
Вот так хорошие начинания превращаются в бюрократические показушные мероприятия. Одни проводят поиск и перезахоронение останков героев Великой Отечественной, а другие — ходят в музеи, проводят "вахту памяти"...
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости