СКТВ вносит изменения в договор
Пункт 2.2.6 изложен в следующей редакции:
2.2.6. Не предоставлять доступ к сети передачи данных и услугам Интернет третьим лицам путем передачи своих учетных данных, а также используя свой персональный компьютер или другое оборудование (маршрутизаторы, беспроводное оборудование) подключенные к сети передачи данных.
Просмотров: 6403
Источник: www.sktv.ru
Лучшие комментарии
-
В течение всего использования не протяжении полугода постоянно происходили перебои в сети, приходилось перезагружать роутер по 15 раз на день (я работаю удалённо и это не самый удобный для меня вариант) На мои постоянные запросы о качестве, сотрудники отвечали, что у них все хорошо). Один раз даже приехал техник и сказал, что у меня стоит самый дешёвый роутер, который не тянет более 50 мегабит (его мне предоставила компания СКТВ)
211723.04.202116:14 -
Телевидение и Интернет прочно вошли в нашу жизнь. Один из основных поставщиков этих видов услуг связи в городе – ООО «Сеть кабельного телевидения Краснознаменска».
996512.11.201423:28 -
В соответствии с Правилами оказания услуг связи по передаче данных, утвержденными постановлением Правительства Росссийской Федерации от 23.01.2006г. №32 ООО "КИК" вводит новые тарифы.
981424.04.201214:29 -
С 14 января ООО «Кабельный Интернет Краснознаменска» увеличивает скорость доступа в Интернет на всех безлимитных тарифных планах в два раза раза без увеличения абонентской платы
598207.01.201222:46 -
С 10 августа 2010г. в домах по ул. Гагарина№№ 13, 13а, 17, 19, Генерала Шлыкова №№ 12, 14 начинается переключение абонентов для оказания услуги Интернет по новой технологии – без модема. С 15 августа 2010 года по 15 сентября 2010г. ООО "КИК" подключает абонентов бесплатно. С 15 агуста очередной раз снижены цены на тарифы! Так для подключения с модемом снижены тарифы
916508.09.201013:19 -
С 10 августа 2010г. в домах по ул. Гагарина№№ 13, 13а, 17, 19, Генерала Шлыкова №№ 12, 14 начинается переключение абонентов для оказания услуги Интернет по новой технологии – без модема. С 15 августа 2010 года по 15 сентября 2010г. ООО "КИК" подключает абонентов бесплатно. С 15 агуста очередной раз снижены цены на тарифы!
894810.08.201013:10 -
С 1 августа 2010г. в домах по ул. Генерала Шлыкова №№ 2,4, ул.Победы №6 начинается переключение абонентов для оказания услуги Интернет по новой технологии – без модема Переключение выполняется БЕСПЛАТНО.
773630.07.201012:36 -
1. Стоимость модема при первичном подключении к сети Интернет снижена с 2000 до 1600 рублей. 2. Замена неисправного модема осуществляется бесплатно вне зависимости от срока гарантии на модем. 3. При переходе от другого провайдера абонент оплачивает только абонентскую плату в соответствии с выбранным тарифом.
1270329.01.201012:55 -
Работа банков, клиник и прочих организаций парализована! В городе отсутствует интернет!
1208113.01.201023:28