В городской поликлинике появилась вакцина от коронавируса КовиВак производства центра им М.П. Чумакова РАН.
Пока в небольшом количестве - 50 доз, но желающим привиться альтернативой Спутнику V можно надеяться на поступление в ближайшее время большого количества вакцины.
Опубликовано: 06.05.2021 10:34
Просмотров: 2532
Просмотров: 2532
Похожие новости
-
55711.09.202511:43
-
27921.08.202512:11
-
18230.06.202513:14
-
29509.06.202512:24
-
55216.02.202509:44
-
Огромная очередь в фильтр-бокс. С 8-стояла, так и не попала туда, потом с 12-12:30 перерыв и минимум часам к 6 попаду по этой очереди.
293230.08.202215:00 -
Интересно, спустя годы появления вакцины и массы исследований по ней, как изменилось мнение Краснознаменцев о Спутнике?
82410.08.202215:21 -
105803.07.202210:37
-
266914.03.202216:45
-
149112.02.202212:43
-
168810.02.202211:00
-
156406.02.202212:43
-
190805.02.202211:00
-
80831.01.202216:10
Показать ещё

Комментарии 4