Как вы считаете, нужно ли сделать доступными спортивные объекты на территории школ для всех желающих внеучебное время?
Ради мнимой безопасности детей были закрыты доступы к спортивным площадкам школ. Теперь годами наблюдаем, как дети желающие поиграть в мяч, взрослые, которые хотят позаниматься на турниках и пробежаться вокруг футбольного поля вынуждены перелезать через забор, под забором рискуя получить травму.
Опубликовано: 11.05.2021 11:26
Просмотров: 1924
Просмотров: 1924
Лучшие комментарии
Дмитрий Нимчук
за день
0
Похожие новости
-
29518 июня17:56
-
21515 июня12:35
-
24004 июня15:04
-
24918 мая11:14
-
22005 мая11:11
-
30627 апреля15:33
-
13117 апреля11:04
-
30801 апреля12:43
-
32327 февраля11:44
Показать ещё

Комментарии 3
Смотрите события в Казани!
Времена изменились, к сожалению. Неадекватных людей стало больше, чем хотелось бы.
А заниматься спортом можно где угодно — мест предостаточно, было бы желание!
а эти ворота сделаны, чтобы машины не ездили
когда я учился в этой школе, то ворота тоже были, но вот там , дальше (где пристройка с красной крышей). а на стадион ходить можно было всем, мяч катать