Прекрасный цветочный дворик на ул. Мира 17
Красивый дворик. У бани, около Пятерочки... Мужчина там хозяин, целый день в работе, молодец такой. Радует глаз... Очень красиво, спасибо за труд. Все проходят и любуются.
загрузка карты...
Опубликовано: 06.06.2021 14:29
Просмотров: 2068
Просмотров: 2068
Лучшие комментарии
Дмитрий Нимчук
за день
0
Похожие новости
-
10411 июня15:01
-
40122 мая11:02
-
20319 марта12:25
-
32218.11.202514:35
-
34016.09.202516:11
-
32425.06.202511:00
-
64214.05.202517:00
-
21806.05.202515:00
-
44820.11.202417:30
-
41811.10.202416:39
-
40509.10.202411:00
-
41026.09.202415:00
Показать ещё

Комментарии 3