В поликлинике больше не делают ПЦР-тесты


С 23.07 в поликлинике больше не делают ПЦР-тесты. Закончился контракт с лабораторией. Сегодня приезжал врач по вызову. Диагноз: неподтвержденный ковид. Мазок не взяли по вышеуказанной причине. Сказали, что если хочу подтвержденный, то нужно сдавать платно.


UPD: В дополнение к записи от автора : "как мне , они надеются, что с понедельника ситуация изменится, но конкретной информации нет по срокам восстановления диагностики ковида. Я сначала вчера пошла в красный коридор в нашу ПК, мне ответили то, что я написала в посте, но сказали попробовать сегодня вызвать на дом врача, возможно для таких вызовов сделают исключение. Но нет, человек в скафандре посочувствовал, но подтвердил информацию. Как-то так. Сатурацию проверили, выписали лекарства и уехали. А, перевели на домашнее наблюдение, но если я не сделаю к понедельнику тест сама, то меня снимут с наблюдения, так как диагноз не подтверждён"


Сюжет: Коронавирус / COVID-19 всего новостей в сюжете 371


Опубликовано: 24.07.2021 13:40
Просмотров: 3040

Комментарии 8

vovan2011
Уррааа! В Краснознаменске нашли способ быстрого лечения от ковида!!! Если сам не делаешь тест — значит, выздоровел, даже если помер!
Ответить
kpu3uc kpu3uc
есть 100% надёжный тест. в ладошку пукаешь, ладошку нюхаешь. если ладошка пахнет — ковида нет. если не пахнет, то у меня плохие новости для вас
Ответить
Сергей
Ну наконец-то здравый смысл начинает торжествовать. Бесполезные тесты сами себя изживают постепенно.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
ну, для получения куара он вовсе не бесполезен ) если чисто для себя, то пцр показывает корону только где-то с 5 по 8 день после заражения. раньше или позже этого он вполне может быть отрицательным
Ответить
Валерий
Да здравствует наше здравоохранение!Самое лучшее здравоохранение во всем мире!
Ответить
Марина Жаховская
Звоните на горячую линию по ковид или роспотребнадзор
Ответить
kpu3uc kpu3uc
как наивно
Ответить
Марина Жаховская
Ничего не наивно.
Я так и делала, когда не могла дозвониться до поликлиники.
Сразу пришли и сделали экспрес-тест.
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости