Сегодня в городском парке прошёл фестиваль «Pop-it»
Мероприятие организовали Дом офицеров, студия «Kinder-праздник» при поддержке главы города. Дети участвовали в активностях, делились друг с другом поп-итами самых разных форм и даже сфотографировались с самой большой «пупыркой» в городе.
Опубликовано: 21.08.2021 20:29
Просмотров: 4518
Просмотров: 4518
Лучшие комментарии
vovan2011
за день
0
Похожие новости
-
24111 июня12:04
-
36122 мая12:04
-
20209 мая13:03
-
11109 мая11:44
-
30208 мая11:01
-
22127 апреля15:01
-
15122 апреля16:54
-
15022 апреля12:01
-
12222 апреля11:17
-
15520 марта15:45
-
15724 февраля16:01
Показать ещё

Комментарии 10
А прикиньте, администрацию как организаторов, хлопнут по статье пропаганда гомо….изма.
Единственное, что порадовало в этом посте, — то, что pop-it назвали по-русски пупыркой!