Жалобы на работу инфекционного отделения городской поликлиники
Здравствуйте, начались сезонные заболевания , всех загоняют в инфекционный блок, там очередь 3-4 часа, это нормально? Пожалуйста организуйте для всех врачей и медсестёр курсы машинописи, очень нужно.
20 сентября. 17 часов 15 минут. Инфекционное отделение городской взрослой больницы. В коридоре ждут приёма 14 больных. Вопрос главному врачу: когда Вы наведете порядок с приемом больных в инфекционном отделении? Или врач будет принимать после рабочего времени (20 часов)? Почему больные вынуждены ждать приема по 4 часа, а администрация поликлиники не решает этот вопрос?
20 сентября. 17 часов 15 минут. Инфекционное отделение городской взрослой больницы. В коридоре ждут приёма 14 больных. Вопрос главному врачу: когда Вы наведете порядок с приемом больных в инфекционном отделении? Или врач будет принимать после рабочего времени (20 часов)? Почему больные вынуждены ждать приема по 4 часа, а администрация поликлиники не решает этот вопрос?
Опубликовано: 20.09.2021 19:01
Просмотров: 2588
Просмотров: 2588
Лучшие комментарии
Максим Кривов
за день
1
Похожие новости
-
10912 июня07:53
-
22920 мая17:29
-
11803 февраля15:42
-
24114 января12:29
-
92212.09.202509:10
-
197418.08.202517:05
-
82514.02.202516:00
-
39424.04.202411:20
-
48805.03.202416:53
-
UPD: Получен ответ от перевозчика.
174628.02.202415:00 -
170915.02.202415:00
-
54415.02.202412:29
-
Взрослое и детское отделения
66827.12.202311:00 -
46704.12.202316:37
Показать ещё

Комментарии 3
работает как и всё остальное в России )))
с самого начала было как-то понятно, что поликлиники становятся центрами распространения заразы номер один. пока в очереди постоишь- подцепишь то, чем без них никогда и не заболел бы ))