Итак - ремонт подъездов на Гагарина 19 закончен.
Покрасив вонючей краской кое-как стены, их умудрились заляпать раствором для укладки плитки, которую, к слову, перекладывали 3 раза на 3-х метрах общей площади. Во время покраски стен в некоторых местах отвалилась штукатурка, но замазав дыры наспех, нанести еще один слой краски не удосужились. Вся работа сделана отвратительно, самое интересно, что за счет жильцов дома.
Почему не отделали стены оцинкованными листами как в соседнем доме - тоже не понятно.

Почему не отделали стены оцинкованными листами как в соседнем доме - тоже не понятно.

Опубликовано: 28.09.2021 14:57
Просмотров: 765
Просмотров: 765
Лучшие комментарии
Partizan
за день
0
vovan2011
за неделю
1
Похожие новости
-
72003 июня11:33
-
47213 января11:00
-
71624.11.202511:00
-
63012.11.202516:00
-
90630.10.202512:34
-
66519.09.202517:07
-
196518.08.202517:05
-
43814.08.202520:03
-
99228.04.202517:27
-
Жители Гагарина 17 / 19 осмотрите Ваши авто на предмет повреждений и обратитесь в отдел полиции, эта женщина повредила много автомобилей, несколько фото для примера прикладываю.
119715.03.202514:53 -
55429.05.202411:40
-
24523.04.202411:00
Показать ещё

Комментарии