Ремонт дома 10 по Пр-ту Мира год будут делать? Пошёл третий месяц.


Хочется спросить у ЖКХ и Администрации города. Ремонт дома 10 по Пр-ту Мира год будут делать? Пошёл третий месяц. Все вроде бы начато и брошено. Работники появляются, посидят на скамейке, "ля-ля, тополя" и опять никого не видно. Раскурочили домофон, уже неделю дом с открытой дверью. Двери на балконах новые поставили, а старые и весь мусор стоит рядом. Новую плитку положили только на первом этаже, а коридор возле квартирных дверей уже необщедомовая территория? Дому 40 лет. Плитку на всех этажах пора менять, одни заплатки из цементный смеси. Над подъездной дверью была лампа освещения. Теперь её замуровали. Кто-нибудь контролирует этот процесс?









Дополнительные фото

Опубликовано: 08.07.2022 12:41
Просмотров: 411

Комментарии 1

Анна Лукина Анна Лукина
Плитку на балконах и в балконных тамбурах положили тротуарную, потом привезли двери и упс... плитка высокая, мешает открыванию/закрыванию. В тамбурах плитку сняли, положили другую.
Входную группу обшили сайдингом "под кирпич". В соседних башнях сделали ремонт раннее и этот сайдинг уже местами отлетел (достаточно задеть его велосипедом, коляской).
Неужели нельзя просто оштукатурить и покрасить?!
Ремонт еще не закончен, а плитка у входа уже растрескалась. (Плитка — го*но редкостное. Ее когда разгружали, вся в сколах была. Подозреваю, что она не цементная, а гипсовая.))
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости