Спасибо Администрации за освещение во дворе по адресу Краснознамённая 6
Спасибо Администрации города за освещение во дворе. Быстро, качественно. Краснознамённая 6. Свет приятный для глаз в тёмное время суток, не слепит. Не знаю как в других дворах, но в этом сделали на следующий день после моего негативного комментария. Получается, что тут к нам реально прислушиваются.
Опубликовано: 01.10.2021 09:08
Просмотров: 1270
Просмотров: 1270
Похожие новости
-
40022 мая11:02
-
13818 мая16:57
-
11018 мая15:00
-
20304 мая13:06
-
19419 марта12:25
-
39417 марта15:56
-
11316 марта12:17
-
17116 марта11:45
-
107425.12.202515:07
-
21623.12.202516:13
-
15014.12.202511:00
Показать ещё

Комментарии 1