Спасибо Администрации за освещение во дворе по адресу Краснознамённая 6
Спасибо Администрации города за освещение во дворе. Быстро, качественно. Краснознамённая 6. Свет приятный для глаз в тёмное время суток, не слепит. Не знаю как в других дворах, но в этом сделали на следующий день после моего негативного комментария. Получается, что тут к нам реально прислушиваются.
Опубликовано: 01.10.2021 09:08
Просмотров: 1273
Просмотров: 1273
Лучшие комментарии
Похожие новости
-
40122 мая11:02
-
13818 мая16:57
-
11018 мая15:00
-
20304 мая13:06
-
19819 марта12:25
-
39517 марта15:56
-
11516 марта12:17
-
17316 марта11:45
-
108525.12.202515:07
-
21723.12.202516:13
-
15014.12.202511:00
Показать ещё

Комментарии 1