На городском озере продолжается благоустройство.
Работы по установке дополнительного освещения ведутся со стороны Дома Офицеров, продолжается обустройство площадки ПДД с применением резинового покрытия и установка дорожных знаков.
В пляжной зоне в настоящее время выполнены работы по устройству фундаментных железобетонных плит для дальнейшей укладки деревянного настила, устройство подпорных стенок из коробчатых габионов, подготовительные работы для устройства освещения.
В пляжной зоне в настоящее время выполнены работы по устройству фундаментных железобетонных плит для дальнейшей укладки деревянного настила, устройство подпорных стенок из коробчатых габионов, подготовительные работы для устройства освещения.
Опубликовано: 01.12.2021 17:25
Просмотров: 1952
Просмотров: 1952
Лучшие комментарии
kpu3uc
за день
0
Похожие новости
-
13229.04.202515:00
-
26618.05.202411:00
-
27028.09.202211:00
-
79416.08.202218:19
-
46704.08.202211:00
-
28915.07.202211:00
-
80206.07.202213:00
-
Глава города посетила городское озеро и обсудила с подрядчиком работы по гарантийным обязательствам, так как ранее благоустройство проведено некачественно.
88903.06.202209:54 -
Такого бардака я ещё не встречал. Толпа узбеков льёт бетон и месит его. Где специалисты, где контроль? Просто ужас.
79902.06.202208:57 -
Администрация, а конкретно: Глава города, заместитель по всем вопросам, все граждане из администрации, кто подписывал акт о приёме "реконструкции" на старом озере.
61226.04.202217:15 -
158325.12.202113:07
-
167317.12.202112:00
-
146301.12.202116:37
-
93723.11.202118:37
-
102416.11.202111:26
Показать ещё

Комментарии 2
Всё в асфальт и бетон закатали.