"Закрытый" городок
После серьёзных проверок пропусков на КПП, каждый раз возникает вопрос к стоящим там военнослужащим, почему они никак не реагируют на выходящих с почти каждого автобуса от 3 до 6 человек, что прям перед ними разворачиваются и идут в сторону дырок, через которые те спокойно попадают в парковую зону?
Опубликовано: 07.12.2021 12:35
Просмотров: 6136
Просмотров: 6136
Лучшие комментарии
Похожие новости
-
27627 марта13:20
-
30802 марта12:44
-
37305.12.202513:15
-
87625.09.202511:02
-
31723.05.202516:46
-
62221.01.202509:15
-
47413.12.202409:00
-
78811.12.202420:03
-
42901.12.202411:55
-
104525.11.202417:00
-
101322.11.202412:58
-
73002.10.202415:00
-
209329.08.202411:00
-
67526.08.202415:00
Показать ещё

Комментарии 6