По каким критериям везут на КТ?
У нас в городе есть распоряжение по кол-ву человек в сутки? Или как военная сортировка, исходя из срочности, по состоянию больного? В моей семье произошел такой случай, по словам врачей - у вас легкая форма болезни, вам КТ не положено... Забрали, когда уже совсем плохо стало, итог - 60% поражение!
Опубликовано: 19.12.2021 09:59
Просмотров: 2266
Просмотров: 2266
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
Похожие новости
-
42724 июня15:17
-
10912 июня07:53
-
18823 мая11:01
-
11308 мая17:36
-
28529 апреля12:23
-
13128 апреля12:13
-
16017 апреля12:44
-
13501 апреля16:48
-
21920 февраля15:01
-
21916 февраля16:47
-
26004 февраля16:10
-
11803 февраля15:42
Показать ещё

Комментарии 2
Или на горячую линию по ковид надо звонить.
Не забываем бахилы и пару новых масок.
Громко кричим на доктора и демонстративно звоним на все горячии линии МО минздрава. Дальше водителю предлагаем деньги, чтоб включил с.. печку в салоне скорой или угрожаем прокуратурой. Садимся и едим.