Почему в городе больше не проводят дискотеки для молодёжи?
Раньше, в 00-е годы, в ДК, а после и в МЦ проводили дискотеки для молодëжи. Там же дежурил наряд полиции и потому всë проходило без эксцессов. Почему подобное больше не проводится?
Просмотров: 992
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
-
17619.12.202511:00
-
47828.04.202409:55
-
87826.06.202317:00
-
58918.06.202315:00
-
66614.06.202316:11
-
90326.12.202215:00
-
Докатились, что за люди…родители смотрите за детьми которые портят все на своём пути
114127.08.202211:05 -
Вечером 6-го августа в городском парке звучали хиты 80-х и 90-х годов.
276007.08.202214:09 -
Сам Нептун передал штурвал новому Главе города. А дальше - праздник Холли, пенная дискотека и традиционный водный душ из брандспойта.
271623.07.202220:54 -
149016.10.202116:20
-
159113.08.202111:23
-
Полиция не штрафует когда приезжает. Уже перестали вызывать, так как устали.
124302.08.202115:18 -
105202.08.202112:54
Показать ещё

Комментарии 1