Самозахват парковок? Так можно?
Хочется тоже вечером после работы парковаться на заранее занятое место, кто-то для этого бросает автомобиль перекрывающий пару мест, а кто-то ставит столбики да замки.
У меня тоже есть деньги на столбик и замок, подскажите, так можно?
Хочу сразу 3шт поставить =)
Опубликовано: 28.02.2022 16:32
Просмотров: 3125
Просмотров: 3125
Лучшие комментарии
vovan2011
за неделю
1
Похожие новости
-
46824 апреля11:04
-
18216 апреля11:04
-
25315 апреля09:40
-
61616 марта17:35
-
11826 февраля10:41
-
24425 февраля16:32
-
30311 февраля13:03
-
28609 февраля17:25
-
22607 февраля10:37
-
93504 февраля17:31
-
14330 января11:01
-
18329 января17:01
-
31829 января10:31
Показать ещё

Комментарии 2