Паркинг во дворах захвачен?
C торца домов краснознаменная 5 и 7 на парковке лежат шины. Места будто заняты, не проблема, встаю рядом. И вдруг меня начинают прогонять собственники мест?!?
Документов на места нет, я вежливо попросила. Я что-то не то сделала? Паркинг во дворах захвачен? Это законно?
Источник авточат:
t.me/autokrasnoznamensk


Документов на места нет, я вежливо попросила. Я что-то не то сделала? Паркинг во дворах захвачен? Это законно?
Источник авточат:
t.me/autokrasnoznamensk


Опубликовано: 30.01.2023 15:03
Просмотров: 1465
Просмотров: 1465
Лучшие комментарии
Виктор
за день
0
vovan2011
за неделю
1
Похожие новости
-
46824 апреля11:04
-
18216 апреля11:04
-
25315 апреля09:40
-
61616 марта17:35
-
11826 февраля10:41
-
24425 февраля16:32
-
30311 февраля13:03
-
28609 февраля17:25
-
22607 февраля10:37
-
93504 февраля17:31
-
14330 января11:01
-
18329 января17:01
-
31829 января10:31
Показать ещё

Комментарии 2