На улице Строителей 12/3 сегодня прошла акция "Лес Победы".
Были высажены деревья рябины и кустарники. Большое спасибо администрации за саженцы! Спасибо жителям дома за помощь в высадке деревьев! Спасибо председателю дома и совету дома за организацию. И спасибо У. К "Чистота и Порядок" за предоставления инвентаря и помощь в высадке деревьев!
Опубликовано: 30.04.2022 17:51
Просмотров: 355
Просмотров: 355
Лучшие комментарии
kpu3uc
за день
0
Похожие новости
-
41326.04.202514:33
-
96807.09.202317:15
-
280413.05.202312:12
-
63919.12.202216:37
-
Во дворе были высажены саженцы кустарников
32730.04.202215:00 -
83126.11.202115:53
-
В память о родных и близких, отдавших жизни в годы Великой Отечественной войны, жителями Краснознаменска было посажено 70 деревьев в разных районах города.
50516.05.202111:37 -
93107.04.202116:00
-
82214.02.202117:35
-
В нашем городе есть неограниченный источник деревьев и кустов любого возраста: будущие вырубки в индустриальном парке. Нам по силам спасти хотя бы часть молодого подлеска.
203912.05.201910:45 -
Спасибо активным жителям ЖК квартала Звездный
286511.05.201915:25 -
Не убранное колесо без предупреждающих знаков создало дополнительную аварию:
943507.08.201410:19

Комментарии