Вчера отмечался день пионерии, в связи с этим вопрос
Оказывается стране полезнее и надёжнее здоровая молодёжь с хребтом и правильным фундаментом, а не нарцистические подростки с винегретом в башке заливаемым через, внезапно, вражеские соц. сети.
То есть, речь идёт о возрождении ПИОНЕРОВ и возможно КОМСОМОЛА ????.
Как считаете это хорошая новость ?
Просмотров: 1564
Лучшие комментарии
-
58317 апреля15:00
-
Плитка не только в белых потеках от реагента - нет, на ней лежит нерастворившийся реагент.
53512 марта16:41 -
222403 марта19:27
-
62922 февраля19:00
-
123316.10.202116:20
-
559418.09.202113:09
-
121513.08.202111:23
-
Полиция не штрафует когда приезжает. Уже перестали вызывать, так как устали.
98202.08.202115:18 -
В голосовании участвуют 3 объекта в Краснознаменске: - Площадь Ленина с прилегающей территорией; - Благоустройство парка на территории бывшего сада КГБ и Березовой аллеи - Комсомольский бульвар
213626.05.202111:36 -
В голосовании участвуют 3 объекта в Краснознаменске: - Площадь Ленина с прилегающей территорией; - Благоустройство парка на территории бывшего сада КГБ и Березовой аллеи - Комсомольский бульвар
158104.05.202116:01 -
Два школьника у входа в гимназию 2 упали у ворот. Мокрые пошли в школу.
97902.03.202109:31 -
Красивые кусты - выше человеческого роста, почти деревья, которые и тень давали, и кислород, ещё и безобразные трубы закрывали - обрубили по самое не хочу! Ну что тут сказать?
185528.11.202012:23 -
Жалоба жительницы по адресу ул. Комсомольский бульвар д.4
48121.08.202015:00 -
С балконов дома на Комсомольском бульваре 6/16 уже не в первый раз отваливаются элементы наружней отделки. Пока никто не пострадал, но ситуация с ремонтом не меняется.
50415.03.202021:30 -
Продолжение истории о "чудо-ремонте"...