Нужна ли нашему городу круглосуточная аптека?
Однако, в городе нет ни одной круглосуточной. Ещё относительно недавно в ТЦ "Звёздный" была одна, но она перестала функционировать ночью по причине нерентабельности.
Как считаете, нужна ли Крснознаменску хоть одна круглосуточная аптека или опыт нерентабельности прошлой говорит сам за себя?


Просмотров: 2369
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
-
75813.11.202511:20
-
Куда написать, чтобы появилась круглосуточная аптека в городе?
12717.10.202508:34 -
121115.05.202511:00
-
114304.08.202315:00
-
37004.10.202215:12
-
63211.01.202216:14
-
194808.12.202115:00
-
297825.11.202012:24
-
139807.09.202017:02
-
99513.07.202009:39
-
117605.06.202012:42
-
Наверняка Вы уже экономите на покупках техники в интернет магазинах. Так же можно значительно! экономить и на покупке лекарств ٩(。•́‿•̀。)۶
300702.04.201917:05 -
В "Стекляшку" "УЮТ" и "Гномик" заселяется Аптечная сеть «Будь Здоров!» - Ригла
726602.06.201615:29 -
ЖКХ троллит просьбы жителей убрать пылемобиль с улиц города Парковки для автомобилей ? забудьте нет мест даже для велосипедов! "Аптека А5" перекрасилась в дискаунтер "Норма" Магазин Виктория доступна 24 часа! У дома офицеров Ленин "принимаем" душ =)
1469630.04.201414:05 -
Прокуратура в судебном порядке добивается взыскания с Министерства здравоохранения Московской области денежных средств, затраченных родителями ребёнка-инвалида на покупку жизненно необходимых лекарств
499417.09.201313:45
Показать ещё

Комментарии 6
когда в китае начинался ковид, в аптеках ловили тех, кто приходил за парацетамолом. и отправляли в ковидники. играть в лотерею
а у кого был запас — те тихо под радаром сами дома вылечились
Хотя бы две аптеки минимум до 23 часов работают, уже рак рыба.